Якорь Лобзик Интерскол МП-100Э к. (150,5*35 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) лобзика Интерскол МП-100Э (150,5*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 150,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 23,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 150.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

