Якорь лобзик Интерскол МП-85/600Е (159,5*35 5 зубов право) оригинал



Описание
Якорь (ротор) электролобзика Интерскол.Код производителя МП-85/600Е
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 159,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 123,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 123.5 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 159.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

