Якорь лобзик Зенит ЗПЛ-900 Профи (166,5*35 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) лобзика Зенит ЗПЛ-900 Профи (166,5*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 166,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 23,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 166.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

