Якорь лобзика Makita 4305 CT ( 155*32 5-з /влево) 517398-3

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для лобзика Makita 4305CT (155*32 5-з лево) - 517398-3.
Хвостовик: 5-з лево;
общая длина (мм): 155;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 8;
расстояние между подшипниками (мм): 115.
Подходит для модели лобзика Makita (Макита): 4340CT, 4341CT, 4341FCT, 4350CT, 4350FCT, 4351CT, 4351FCT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

