Описание
Якорь (ротор) рубанок 900Вт (150*38 резьба 10мм)
Хвостовик: резьба 10мм
Общая длина: 150
Диаметр пакета: 38
Длина пакета: 48
Диаметр коллектора: 24
Нижний подшипник: 7
Верхний подшипник: 10
Между подшипниками: 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴




