Якорь миксер Фиолент МД1-11Э (153*38 6-з право) ИДФР684263021И



Описание
Якорь (ротор) (153*38 6-з право) VJ-Parts миксера строительного для Фиолент МД-11Э.
- Хвостовик: 6-з право.
- Общая длина: 153 мм.
- Диаметр пакета: 38 мм.
- Длина пакета: 49 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 122 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

