Якорь полировка Интерскол УПМ - 180 (172*43 6-з /лево) оригинал



Описание
Якорь (ротор) шлифмашины Интерскол.Код производителя УПМ-180
хвостовик: 6-з лево конус
общая длина (мм): 172
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴

