Якорь шлифмашина Stern BS 457x75, Протон ЛШМ-720, Зенит ЗЛШ-950 (141*35 посадка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) шлифмашины ленточной Stern BS 9902, Зенит ЗЛШ-950, ТЕМП ЛШМ-750 (141*35 посадка 8мм)
- Хвостовик: посадка 8 мм.
- Резьба: М6 в лево.
- Общая длина (мм): 141.
- Диаметр пакета (мм): 35.
- Длина пакета (мм): 51.
- Диаметр коллектора (мм): 23.
- Нижний подшипник (мм): 6.
- Верхний подшипник (мм): 8.
- Расстояние между подшипниками (мм): 112.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

