Якорь шлифмашина Makita BO3700 (142*32 8мм вн. резьба) 517339-9



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для шлифмашины Makita BO 3700 (142*32 посадка 8мм) - 517339-9.
Хвостовик: посадка 8мм;
общая длина (мм): 142;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 25;
диаметр коллектора (мм): 23;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 10;
расстояние между подшипниками (мм): 96.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 25 мм |
| Между подшипниками | 96 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

