Якорь шлифмашина ленточная Sturm BS8512 / Энергомаш ЛШМ 85120 / Фиолент МШЛ 1-100 (149*54 вн. резьб)



1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00049-1002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts шлифмашины ленточной для Sturm BS8512, Энергомаш ЛШМ 85120, Фиолент МШЛ 1-100 (149*54 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 149
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴

