Описание
Якорь (ротор) для шлифмашині Ferm (115*35)
общая длина (мм): 115
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 25
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 25 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

