Описание
Кнопка дрели stern.
Ширина клавиши: 12 мм;
Длина клавиши: 32 мм;
Длина основания: 29 мм;
Ширина основания: 16 мм;
Высота основания: 33 мм;
Допустимый ток: 6;
Фиксация: С фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 32 |
| ширина клавиши | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




