Описание
Кнопка дрели topex, Протон ДЭУ-720.
Ширина клавиши: 12,5 мм;
Длина клавиши: 30 мм;
Длина основания: 41 мм;
Ширина основания: 17 мм;
Высота основания: 33 мм;
Допустимый ток: 8;
Фиксация: С фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 30 |
| ширина клавиши | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴




