Описание
Кнопка дрели DWT 500-600.
Ширина клавиши: 19 мм;
Длина клавиши: 46 мм;
Длина основания: 34 мм;
Ширина основания: 16 мм;
Высота основания: 33 мм;
Допустимый ток: 8А;
Фиксация: С фиксацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 46 |
| ширина клавиши | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


