Якорь болгарка Rebir TSM 150 (190*53 8-з /право)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir TSM 150 (190*53 8-з право)
- Хвостовик: 8-з право
- Общая длина (мм): 190
- Диаметр пакета (мм): 53
- Длина пакета (мм): 52
- Диаметр коллектора (мм): 38
- Нижний подшипник (мм): 12
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴

