Якорь болгарка DeWalt 831 (169*44 посадка 10мм) 397337-02, 402875-09



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DeWalt 831 (169*44 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 169
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 41
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

