Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Sturm 125 AG9012P Профи (168*32 посадка 6мм)
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 168
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴




