Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 180/1650 (176*44 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 176
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




