Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Буран 180 (178*41 шлиц 8мм)
хвостовик: шлиц 8мм
общая длина (мм): 178
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




