Якорь болгарка Einhell 125 d38 шлиц (169*39 шлиц 6,5мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 125 d38 (169*38 шлиц 6,5мм).
Хвостовик: шлиц 6,5 мм;
Общая длина: 169 мм;
Диаметр пакета: 38 мм;
Длина пакета: 55 мм;
Диаметр коллектора: 25 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 133 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

