Якорь болгарка Элпром 125 850Вт (160*29 посадка 6мм)



Описание
Якорь (ротор) (160*29 посадка 6мм) для болгарки УШМ Элпром 125 850Вт.
- Хвостовик: 6 мм;
- Общая длина: 160 мм;
- Длина пакета: 55 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Между подшипниками: 127 мм;
- Диаметр коллектора: 22 мм;
- Диаметр пакета: 29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 30 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

