Якорь болгарка Ворскла 8-ка (169*35 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) для болгарки УШМ Ворскла 8-ка (169*35 шпонка 8мм)
Хвостовик шпонка 8мм
Общая длина (мм): 169
Диаметр пакета (мм): 35
Длина пакета (мм): 59
Диаметр коллектора (мм): 24
Нижний подшипник: 7
Верхний подшипник: 10
Между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

