Якорь болгарки Makita 9069 (192*54 шлиц 9мм) GUA 516773-0
Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9069 (192*54 шлиц 9мм) - 516773-0.
хвостовик: под шлиц, вал 9мм
общая длина (мм): 192
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 148
Подходит для болгарки (угловой шлифмашины) модели Makita (Макита): 9067, 9067S, 9069, 9069S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴

