Описание
Якорь (ротор) (165*30 резьба 6 мм) болгарки УШМ Metabo W 750-115 / W 750-125. Код производителя 310013010.
Хвостовик: резьба 6 мм;
Общая длина: 165 мм;
Длина пакета: 55 мм;
Нижний подшипник: 626;
Верхний подшипник: 8 мм;
Между подшипниками: 133 мм;
Диаметр коллектора: 23 мм;
Диаметр пакета: 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 30 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




