Якорь болгарка ИЖЕВСК, BAIKAL УШМ E-230 (Е-252 старый) резьба середина(194*44 посадка 10мм)



1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26968-584
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Байкал 230 (194*44 посадка 10мм)
- Хвостовик: посадка 10мм
- Общая длина (мм): 194
- Диаметр пакета (мм): 44
- Длина пакета (мм): 54
- Диаметр коллектора (мм): 36
- Нижний подшипник (мм): 9
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 44.5 мм |
| Длина пакета | 57 мм |
| Между подшипниками | 150 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 195.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴

