Якорь отбойный молоток Фиолент М1-1200 (168,5*46 7-з право) ИДФР684263035-01И

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Фиолент М1-1200, Темп МО-1650 (168,5*46 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 168,5
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 168.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

