Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9565C, Makita 9565CV (190*35 посадка 6мм) - 515234-7.
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 190
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴




