Якорь болгарка 180 кит 41 мм (182*41 шпонка 9мм)



Описание
Якорь (ротор) (182*41 шпонка 9мм) болгарка УШМ 180 VJ Parts.
- Хвостовик: шпонка 9 мм.
- Общая длина: 182 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 27,5 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 147 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

