Якорь болгарка DWT 125 LV (162*35 шпонка 8 резьба)



Описание
Якорь болгарка DWT 125 LV (162*35 шпонка 8 резьба).
- Хвостовик: шпонка 8 мм;
- Общая длина: 162 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 52 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Расстояние между подшипниками: 128 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

