Якорь болгарка Интерскол 230 2100W D56 (214*56 посадка 10мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Интерскол 230 2100W (214*56 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 214
диаметр пакета (мм): 56
длина пакета (мм): 63
диаметр коллектора (мм): 35
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 168
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 56 мм |
| Длина пакета | 63 мм |
| Между подшипниками | 168 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴

