Якорь Пила цепная Зенит ЦПЛ-406/2500 (197*46 посадка 10мм)

Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Зенит ЦПЛ 406-2500 (197*46 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 197
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 31
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

