Якорь пила цепная Matrix (179*45,5 шлицы 8мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ Parts пилы цепной Matrix (179*45,5 шлицы 8мм)
- Общая длина 179мм
- Диаметр коллектора 28мм
- Диаметр пакета 45,5мм
- Длина пакета 46мм
- Верхний подшипник 12мм
- Нижний подшипник 8мм
- Между подшипниками 131мм
- Хвостовик: шлицы 8мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 45.5 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

