Якорь болгарка Hitachi G18SE3/G 23UB2 (220*53 посадка 10мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Hitachi G18SE3/G 23UB2 (220*53 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 220
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 170 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

