Якорь отбойный молоток 6-зубов (длина 213 мм) (213*57 6-з / право)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Bautec BHS 11, DWT H15-11V BMC, Odwerk BSH 11 E (213*57 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 213
диаметр пакета (мм): 57
длина пакета (мм): 41
диаметр коллектора (мм): 38
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 154
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 57 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 154 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴

