Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 230 2600W, ИжМаш SU 2600 (224*54 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 224
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 175 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴


