Якорь болгарки Makita 9526B (155*32 под вал 6мм / шлиц) 518836-8



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для болгарки (угловой шлифмашины) Makita 9526B (155*32 под вал 6мм / шлиц) - 518836-8.
Хвостовик: под вал 6мм / шлиц;
Общая длина: 155 мм;
Диаметр пакета: 32 мм;
Длина пакета: 55 мм;
Диаметр коллектора: 22 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 123 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

