Якорь болгарка Sparky 125 9-ка 850W (153*32 посадка 9мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Sparky M850 (153*32 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 8(608)
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴

