Описание
Якорь (ротор) (165*35 шпонка 8мм) болгарка DWT 125 SL.
- Хвостовик: шпонка 8 мм / без резьбы;
- Общая длина: 165 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 60 мм;
- Диаметр коллектора: 23 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Расстояние между подшипниками: 138 мм.
- Подходят к моделям: Протон МШУ-125/850, DWT WS-125SL, WS-125VS, Intertool DT-0268.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




