Якорь болгарка Stern 230B карась (200*48,5 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (200*48,5 шлиц 9мм) болгарка Stern 230B карась/Зенит ЗУШ-230/2200.
- Хвостовик: шлиц 9 мм.
- Общая длина: 200 мм.
- Диаметр пакета: 48,5 мм.
- Длина пакета: 68 мм.
- Диаметр коллектора: 34 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48.5 мм |
| Длина пакета | 67 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

