Якорь болгарка Rebir LSM 125/1100E (161*38 шлиц 8мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir LSM 125/1100E (161*38 шлиц 8мм)
хвостовик: шлиц 8мм
общая длина (мм): 161
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

