Якорь болгарка Rebir LSM 230/2100 (197*52 шлиц 12мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir LSM 230/2100 (197*52 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 197
диаметр пакета (мм): 52
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 34
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 159 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

