Якорь болгарка Rebir LSM 230 / 2350 (210*54 шлиц 9мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) (210*54 шлиц 9мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir LSM 230/2350.
- Хвостовик: шлиц 9 мм.
- Общая длина: 210 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 54 мм.
- Диаметр коллектора: 34 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 165 мм.
- Обмотка: медь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 165 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴

