Якорь болгарка Einhell 125 / ИЖМАШ 1020 (153*35 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 125, ИжМаш 1020 S1M-KZ34 (153*35 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

