Описание
Якорь (ротор) (194*48 шлиц 9мм) болгарки (УШМ) Stern 230 N.
Хвостовик: шлиц 9 мм;
Общая длина: 194 мм;
Диаметр пакета: 48 мм;
Длина пакета: 67 мм;
Диаметр коллектора: 31,5 мм;
Нижний подшипник: 9 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 157 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 67 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴




