Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 115 B, Stern 125 A (143*35 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 143
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴




