Якорь Болгарка Makita 9523B (155*32 под вал 6мм / шлиц) 517301-4



Описание
Якорь (ротор) (155*32 под вал 6мм / шлиц) Болгарка Makita (Макита) 9523B аналог 517301-4.
Хвостовик: под вал 6мм / шлиц;
Общая длина: 155 мм;
Диаметр пакета: 32 мм;
Длина пакета: 45,5 мм;
Диаметр коллектора: 22 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 122 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45.5 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

