Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Bosch GSH 5DСE (169*40 6-з прямо) - 1614010180
хвостовик: 6-з прямо
общая длина (мм): 169
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 133
Подходит для отбойного молотка Bosch: GSH 4, GSH 5 CE
Для перфоратора Bosch: GBH 38, GBH 5/40 DCE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴


