Описание
Якорь (ротор) 515619-7 для машины шлифовально угловой электрической (болгарки УШМ) Makita GA 9555HN, 9554HN, 9555NB, 9554NB
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 45
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 9
расстояние между подшипниками (мм): 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴




