Якорь отбойный молоток 9-з (207*53 9-з /право) Интерскол М25 ,ИжМаш , Югра

Описание
Якорь (ротор) отбойного молотка Интерскол М-25 (207*53 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 207
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 17
расстояние между подшипниками (мм): 159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 159 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

