Якорь пила цепная Euroteck 6з (167*45 6-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (167*46 6-з лево) пилы цепной Eurotec 222.
Хвостовик: 6-з лево;
Общая длина: 167 мм;
Диаметр пакета: 45 мм;
Длина пакета: 53 мм;
Диаметр коллектора: 31 мм;
Нижний подшипник: 8 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 133 мм.
Подходит к моделям: Ритм ПЦ-2400; Intertool DT-2201.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 166.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

